Проект гастронома «Глобус Гурмэ» стал лауреатом премии POPAI Russia

18.04.2014

Проект интерьеров гастронома «Глобус Гурмэ», разработанный UNK project,  стал лауреатом конкурса на лучшие достижения в сегменте in-store communication POPAI RUSSIA AWARDS 2014 в номинации «Пространственные решения и дизайн магазинов».
Проект интерьеров гастронома «Глобус Гурмэ» на Новой Риге специально спроектирован для приверженцев загородной жизни вдали от городской суеты. Интерьер нового гастронома напоминает загородный дом. Здесь есть и элементы из дерева, и мангал с живым огнем, где готовится настоящий узбекский плов и жарится ароматный шашлык.
В конкурсе приняли участие 35 компаний, которые представили 180 работ в 16 номинациях, пять из которых проводились впервые. Новые номинации «Пространственные решения и дизайн магазинов», «Промо-кампания в местах продаж». В оценке проектов приняли участие 50 членов жюри, из них 34 – в основных номинациях, 8 – в номинации «Промо-кампания в местах продаж» и 12 членов жюри оценивали работы номинации «Пространственные решения и дизайн магазинов». Члены жюри представляли компании: POPAI Benelux, Phillips, БСХ Бытовая Техника, LLC Seldico, PUIG, Ferrero, Mondelez (KraftFoods), British American Tobacco Russia, Связной, НИДАН СОКИ, Байерсдорф, Pepsi Co, Кока Кола, Pernod Ricard Rouss, Diageo, Хенкель Рус, Indesit RUS, Chanel, Mars, Samsung Electronics,Нестле, Philip Morris, Danone, ISUZU, Дымшиц и Партнеры, OCEANPRO, Golder Electronics, Модный Magazin, Яппи, Wonderfull, Точка продаж, Глобус Гурмэ, Ё-программа и другие.