Первый в России Crate&Barrel спроектировали архитекторы UNK project

19.09.2014

18 сентября на третьем этаже торгового центра «Афимолл Сити» состоялось долгожданное открытие первого в России американского магазина мебели и предметов для дома Crate&Barrel.
Crate&Barrel — мировой лидер на рынке современной мебели, предметов интерьера и аксессуаров для дома. Компания уже более 50 лет работает напрямую с ведущими европейскими фабриками и ателье и является одним из первых в Северной Америке поставщиков дизайнерской мебели и предметов интерьера по доступной цене. В 2010 году компания открыла свой первый магазин за пределами США — в ОАЭ, сейчас Crate&Barrel уже есть в Канаде, Мексике, Турции и Сингапуре.
Интерьер московского филиала магазина спроектировало архитектурное бюро UNK project под руководством главного архитектора - Юлии Тряскиной. Команде профессиональных и опытных проектировщиков успешно удалось соблюсти строгий фирменный стиль Crate&Barrel в малейших деталях.
«Дизайн — неотъемлемая часть жизни современного человека, отражение его образа жизни, вкуса и увлечений. При этом даже незначительные детали интерьера могут отражать личность своего покупателя. Каждый предмет мебели должен нести в себе неповторимые черты характера будущего владельца. Мебель и аксессуары Сrate&Barrel — это свежие и функциональные решения, дополняющие неповторимый стиль и характер каждого», — отмечает Нур Акгерман (Nur Akgerman), генеральный директор компании Crate&Barrel в Турции и России. — «Мы выбрали «Афимолл Сити» для открытия первого магазина, так как он является местом для настоящих эстетов и ценителей комфортного шопинга».